PITВULL

Зима наступает

177 posts in this topic

Время летит быстро зима уже не за горами!Кто какую резину будет на зиму ставить? :respect:

0

Michelin - уже третий сезон и ни один шип не выпал

0

Kumho- шипы. Поставили еще на той неделе.

0

завтра буду ставить Bridgestone Blizzak липучку.

0

У Димусянки стоит Таганка 12 радиуса.всесезонка.вроде не жалуется.уже 5 сезонов откатал.нормалек.а у Вайлда,кажись,Белшина.

0

У Димусянки стоит Таганка 12 радиуса.всесезонка.вроде не жалуется.уже 5 сезонов откатал.нормалек.а у Вайлда,кажись,Белшина.

Да не Людвиг.Тема в том чтобы все сами отвечали! :)

0

Епта, все стебешься, а у меня нет резины зимней, откатал прошлой зимой "контик", точнее укатал до упаду. Щас надо новую покупать...Белшина и таганка фуфло, в этом сезоне может на Яршину перейду... :)

Edited by Dimusianka
0

Людвиг ну ты еще и прикалываешся :)

Я уж подумал в серьёз :)

0

Кама Euro кто нибудь ставил или пользовался раньше?

0

Пацаны, "Белшину" не покупаем, её тяжело в машазинах найти.Чувак вон, разорвал колесо, теперь не может найти где купить новое...

7f1617070ec9.jpg

0

Пацаны, "Белшину" не покупаем, её тяжело в машазинах найти.Чувак вон, разорвал колесо, теперь не может найти где купить новое...

7f1617070ec9.jpg

Ладно слушаем твой совет

0

На Мытищинской ярмарке!там даже транспарант висит-ЗДЕСЬ ПРОДАЕТСЯ ВСЕ,КРОМЕ РОДИНЫ.а если серьезно,поставил докатку и гоняй сколько влезет.

0

кама Ирбис R14, хорошо в снегу гребет

0

Ладно слушаем твой совет

По мне так летнюю резину надо выбирать с пристрастием, а зимой выбора два: либо шипованную, либо нет, а марка не столь важна. Могу сказать, что сам катаюсь на нешипованной, тк даже зимой позволяю себе погонять, а на шипах, сами понимаете, себе дороже. Ну а когда на дорогах лед, конечно завидую тем у кого шипы в этот момент, но тк как это стало редкостью у нас в городе, просто в этот период езжу аккуратней... :)

З.Ы. Людвиг, в Мытищах ниче нет хорошего, хватит проводить пиар-компанию!)))

Edited by Dimusianka
0

уже стоит,марку не помню,завтра посмотрю,с постановкой новой резины и машина уже подругому вести стала,резина не новая,второй сезон ходит

0

у нас шиповка,просто живу в таком районе,что выезд в город со всех сторон горки,и как первый снег,на этих горках весь район стоит. Да и в городе бывает чувствуешь себя королём,все стоят а ты едешь

......тк даже зимой позволяю себе погонять.....

это под скока примерно?!

0

Bridgestone шиповка, будет 3-й сезон, не потерял ни одного шипа, не пожалел ни разу, ни на асфальте, ни на льду, ни в снегу, ставить пока еще не планирую, у нас еще не было заморозков, ожидаются в выходные и только ночью, а потом опять тепло и дождь... :)

0

в санкт-петербурге сегодня ночью было -5 сейчас -2

Смотрю на шинках уже народу много :yes::D

Edited by Сержант
0

у нас сейчас снег лежит,но дороги растаявшие

0

у нас вчера снег в 11 вечера попер.маленький,но все же.я,дурак,машину в гараж поленился загнатьутром 20 минут ждал,пока лобовуха оттает. всю дорогу абс срабатывал. гололедик небольшой есть

0

у нас сейчас снег лежит,но дороги растаявшие

у нас снег две недели назад был потом расстаял и больше не было!Сегодня первые заморозки! :D:D

у нас вчера снег в 11 вечера попер.маленький,но все же.я,дурак,машину в гараж поленился загнатьутром 20 минут ждал,пока лобовуха оттает. всю дорогу абс срабатывал. гололедик небольшой есть

а вот ленится плохо :D

Машина должна быть в гараже.Гараж как её дом :yes:

Edited by Сержант
0

стоянка рулит,щас так посмотрел, чуть кто с дороги съедет и начинает буксовать,а нам пох мы в танке,да на шиповке

0

стоянка рулит,щас так посмотрел, чуть кто с дороги съедет и начинает буксовать,а нам пох мы в танке,да на шиповке

Стоянка рулит но гараж луччше :yes:

А буксуют те кто говорит потом переодену опять же лень :D

0

у нас за ночь вот что произошло..

сейчас даже до сервиса доехать что бы перелбуться боюсь.

8a9993ffdcf9.jpg

972b64fdf0eb.jpg

Edited by bB52rus
0

Вот прикольно у всех снег!Вот у нас бы вапал!

0

это под скока примерно?!

Если на трассе, то это как летом, газ в пол, глаза квадратные, дядя гонщик дай шлем подержать, но при этом ес-сно учитывая погодные условия и состояние дорожного покрытия. А по городу днем как все...в пробках :yes:

А буксуют те кто говорит потом переодену опять же лень :D

Не только кому лень, мне еще купить резину надо, времени нет, заработался... :D

Edited by Dimusianka
0

Если на трассе, то это как летом, газ в пол, глаза квадратные, дядя гонщик дай шлем подержать, но при этом ес-сно учитывая погодные условия и состояние дорожного покрытия. А по городу днем как все...в пробках :yes:

ну вот мы зимой на зимней шиповке,90-110 спокойно идём,на обгонах бывает 130,и это на ниве

0

Мишлен шипы

У нас уже две недели снег лежит )

0

Если на трассе, то это как летом, газ в пол, глаза квадратные, дядя гонщик дай шлем подержать, но при этом ес-сно учитывая погодные условия и состояние дорожного покрытия. А по городу днем как все...в пробках :D

Не только кому лень, мне еще купить резину надо, времени нет, заработался... :pardon:

ну в выходные надо занятся :drinks:

0

а мы вчера машину переобули)) а за ночь красивенько стало)) а вообще непонятно как-то: хочется снега или нет... скорее хочется, но максимум на неделю, а потом снва лето)))

0

ну в выходные надо занятся :pardon:

Надо...но тоже не смогу, короче только во вторник видимо... :D

Всем кто переобулся респект! Нефиг ждать пока гром грянет... :drinks:

Edited by Dimusianka
0

У нас 2 с половиной недели назад шел снег, метель. продолжа лось все это дело часов 6

сейчас пока травка зеленеет

0

кстати выпал снег за ночь (мокрый)

0

Вот сейчас выглянул из окна и о, чудо! Снега вообще нету! Ну у нас и перепады с погодой!Хотя вчера снега прилично было и температура была -10 где-то.

0

У нас пока зимы нет! Но скоро думаю дойдёт до нас. У меня зимняя резина Кама Ирбис нормальная, только шумная, но в городе самый раз.

0

пирелли.шиповка.вчера поставил.

аналогично пирелли сарвинг 3й сезон будет! устраивает цена качество!(еще не переобулся)

другой вопрос! летняя резина в хлам(Yokohama-520),( что??? кто посоветует??? около десяти рублей готов из под плинтуса выковырять)

Edited by немец
0