Sign in to follow this  
Followers 0
kigeon

Могу ли я поставить машину на учёт в г. Владимир)

6 posts in this topic

Могу ли я поставить машину на учёт в г. Владимире, в МРЭО на Московском шоссе, 1а.

Нюанс:

Имею московскую прописку, новую машину погоню из Москвы (какие документы нужны, чтобы без номеров пригнать во Владимир), проживаю на данный момент в г. Владимир.

0

Да, по нынешнему регламенту можно. Мы точно также во Владимире ставили на учёт новые рабочие Газели, которые пригоняли без номеров от нижегородского дилера.

1

Могу ли я поставить машину на учёт в г. Владимире, в МРЭО на Московском шоссе, 1а.

Нюанс:

Имею московскую прописку, новую машину погоню из Москвы (какие документы нужны, чтобы без номеров пригнать во Владимир), проживаю на данный момент в г. Владимир.

Договор купле-продажи и птс на руках, я так полагаю.

1

Для новых авто при проезде по РФ нужен птс, договор к/п в ППФ, страховка,паспорт, доверенность (не для собственников).

Для перегона в др. страну нужны ещё транзиты, кот.выдаст или продавец, или ГАИ в месте продажи. При этом птс и договор должны быть оформлены через комиссионку (но это в зависимости от стран в кот ввозят)

1

а смысл?

Хочу владимирские номера) Тем более после свадьбы уже 8 год живу во Владимире. А машину буду брать в Москве, через знакомого в салоне.

Ребят большое спасибо всем кто отозвался и проконсультировал!!

0